Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Octobre 2020
24/10 HANDBALL HAYONNAIS   - F SM-1
24/10 SAVENAY HB   - F SM-1
24/10 U16-M1 Terminé HANDBALL HAYONNAIS
18/10 SUD ESTUAIRE HANDBALL CLUB 2 Terminé U12-M2
18/10 HB STE LUCE SUR LOIRE 18 - 15 U16-M1
18/10 ST NAZAIRE HANDBALL 28 - 10 U16-M1
17/10 SM-1 23 - 26 HBC DU LAC
17/10 U19-M 21 - 34 HBC SAUTRON
17/10 TRIGNAC HANDBALL 2 25 - 27 U16-M2
17/10 HBC HERBLINOIS 2 19 - 39 U14-M2
17/10 U20-F 29 - 36 Sud Estuaire
17/10 U13-F 28 - 03 NANTES ATLANTIQUE HANDBALL 2
17/10 ES COUERON 2 22 - 43 U14-M1
17/10 U12-M1 29 - 24 HERIC HANDBALL 2
17/10 LA CHAPELAINE 16 - 16 U11-F
17/10 PONT-CHATEAU HANDBALL 2 11 - 16 U14M3
17/10 U11-M 12 - 15 FANS HB LIGNE 1
11/10 CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB 2 34 - 25 SM-1
11/10 U16-M2 27 - 08 NORT AC HANDBALL
11/10 U14M3 14 - 12 UNION SPORTIVE GRANDE PRESQU'ILE HANDBALL
11/10 HB STE LUCE SUR LOIRE 29 - 12 U11-F
11/10 U13-F 46 - 03 HANDBALL ORVAULT 2
11/10 U12-M1 28 - 21 ASCED RIAILLE
10/10 U19-M 18 - 37 HANDBALL CLUB DU GESVRES 2
10/10 U16M-E- ES COUERON (ALLIANCE ESC/COC) 36 - 11 U16-M1
10/10 AL CHATEAUBRIANT 33 - 25 U20-F
10/10 CJ BOUGUENAIS HANDBALL 34 - 11 U16-M1
10/10 U14-M2 04 - 23 ANCENIS HANDBALL
10/10 HANDBALL CLUB LEO LAGRANGE SUCE SUR ERDRE 1 46 - 17 U11-M
10/10 HBC SAUTRON 2 08 - 39 U14-M1
10/10 U12-M2 13 - 13 PONT-CHATEAU HANDBALL
10/10 NOZAY OS HANDBALL 1 00 - 00 EDH
10/10 HANDBALL CLUB DU GESVRES 5F 00 - 00 EDH
03/10 HIRONDELLE ST YO HB 2 27 - 20 SM-1
03/10 U16-M-PONTCHATEAU 19 - 17 UNION SPORTIVE GRANDE PRESQU'ILE HANDBALL
03/10 U16-M1 15 - 20 UNION SPORTIVE GRANDE PRESQU'ILE HANDBALL
03/10 HBC GUEMENE-PENFAO 17 - 27 U19-M
03/10 U16-M1 14 - 25 PONT-CHATEAU HANDBALL
03/10 HB STE LUCE SUR LOIRE 02 - 20 U13-F
03/10 MESANGER HBC 13 - 27 U12-M1
03/10 U14-M1 38 - 11 ST NAZAIRE HANDBALL 2
Septembre 2020
27/09 HERIC HANDBALL 1 30 - 22 U14-M1
Octobre 2020
31/10 AL CHATEAUBRIANT 13:30 U12-M1
31/10 AL CHATEAUBRIANT 15:00 U13-F
31/10 U14-M1 17:00 CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB
31/10 SM-2 19:00 HANDBALL CLUB DU GESVRES 2
31/10 AL CHATEAUBRIANT 19:00 U19-M
Novembre 2020
07/11 U12-M2 13:30 ES COUERON 2
07/11 STEPHANOISE HANDBALL 14:00 U16-M2
07/11 U14M3 15:00 SAVENAY HB 2
07/11 U14-M2 16:30 CARQUEFOU HB 2
07/11 LE LANDREAU HANDBALL 17:00 U19-M
07/11 U14-M1 18:00 HERIC HANDBALL 1
07/11 PONT-CHATEAU HANDBALL 19:30 SM-1
08/11 CARQUEFOU HB 4 15:00 SM-2